Постоянное улучшения качества своей работы

«ППР-СТРОЙ» проводит политику постоянного улучшения качества своей работы.

Для поддержания заданного уровня качества нашей работы, снижения ошибок, для быстрого реагирования на изменения рынка и технологий, внедрения нововведений, мы стараемся сотрудничать с самыми крупными компаниями в области предоставления строительных услуг.

Сегодня мы хотим рассказать о международной компании PERI.

PERI, основанная в 1969, сегодня является одним из крупнейших в мире производителей опалубки и строительных лесов. Основное производство оборудования расположено в г. Вайсенхорн на юге Германии. При этом, 64 дочерние компании и 160 логистических центров функционируют по всему миру. Численность компании на сегодняшний день — 9400 сотрудников.
Команда «ППР-СТРОЙ» прошли обучение у лучших специалистов PERI.

Почему нам так важно обучаться и повышать квалификацию? Прогресс не стоит на месте, и чем быстрее он движется в той или иной
отрасли, тем быстрее устаревают знания, навыки, технологии производства,
появляется потребность в новых знаниях, кадрах, технологиях.

Теперь, качество наших чертежей с использованием специальных блоков PERI будет на порядок выше, будь то ППР на монолитные работы или ППР на монтаж строительных лесов.
Чтобы оставаться лидером в современной высоко конкурентной среде мы и дальше будем совершенствовать свои знания и повышать свою квалификацию.

https://peri.ru

Пример проекта производства работ






НУЖЕН РАСЧЕТ?


Выберите услугу

Инженерное сопровождение
Разработка ППР
Разработка ППРК
Составление сметы
Оформление исполнительной документации
ПОС
ПОД



Нажимая кнопку “Заказать” вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных